Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298100, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Земская, 4
  • (36562) 2-58-41 (доб. * 133)

Актуальная информация по клубам

19.11.2019

Количество просмотров: 241

Муниципальное казенное учреждение «Детско-подростковый центр» г. Феодосии.

Директор Коваленко Алла Ивановна

тел. +7 978 855 7973

Администрация учреждения находится по адресу: г. Феодосия, ул. Галерейная, 7а, 2 этаж, каб. №204

direktor_kovalenko@mail.ru

 

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

руководителей клубных формирований, руководителей кружков (секций)

и тренеров общественников в детских подростковых клубах по месту жительства.

 

КЛУБ   «КАФА» ул. Кирова, д. 8


РУКОПАШНЫЙ БОЙ                                понед. среда, пятница                               с 19:00 до 20:30ч.

(Мельник В. Н.)                                               вторник, четверг, воскресенье              с 19:00 до 20:30ч.

 

ОФП                                                                 понедельник, среда пятница                    с 19:00 до 21:00ч.

(Киреев К.В.)                                                  вторник, четверг, воскресенье                  с 19:00 до 21:00ч.

        

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ                                             понедельник                                  с 12:00 до 14:00ч.

ЙОГА                                                                           среда                                               с 12:00 до 14:00ч.

(Черенок О. С.)                                                            пятница                                           с 12:00 до 14:00ч.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА                   вторник,                                      с 16:30 до 18:30ч.       

(Доценко Л. В.)                                                        четверг, воскресенье                           с 16:00 до 18:00ч.

                                                                                                                         

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА                         среда, пятница                              с 15:00 до 16:30ч.

(Волынцева М.К.)                                                            воскресенье                                с 13:30 до 15:00ч.

 

ОФП школа «ДЖУР»                                                   вторник                                        с 15:00 до 16:30ч.

(Литвинова С.С.)                                                              суббота                                       с 13:00 до 14:30ч.

 

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ  

       ФЦСССДМ                                                                      вторник                             с 12:00 до 16:00ч.

(Пермякова М. А., Говорков В.А.)                                       четверг                                с 11:00 до 15:00ч.


 


 

 

КЛУБ «СЕКРЕТ» ул. Челнокова, д. 86

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (взр.)                              понедельник, среда,

(Давыдов Д.)                                                                пятница,                                       с 18:00 до 20:00ч                                                   

                                                                    

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС (детск.)               понедельник, среда,                              с 16:00 до 18:00ч.

(Давыдов Д.)                                                               пятница

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС                                      воскресенье                                    с 10:00 до 13:00ч.                

(ТЕНИСНЫЙ ТУРНИР)

(Соколов В., Давыдов Д.)

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ                                   понедельник

ГИМНАСТИКА                                               среда                                                   с 18:30 до 20:00ч.

(Медведева Н.Ю.)                                               пятница

                                                                             

СЕКЦИЯ ШАХМАТ                                   

(Пермесский А.В.)                           понедельник, среда, пятница                                с 17:00 до 18:30ч.

                                                                          воскресенье                                              с 15:00 до 16:30ч.

СЕКЦИЯ «ВОСТОЧНЫХ                              вторник, четверг                                  с 18:00 до 20:00ч.

ЕДИНОБОРСТВ»                                                   суббота,                                          с 10:00 до 12:00ч.

(Довженко Е. Б.)                                                  воскресенье                                       с 15:00 до 18:00ч.

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА             пн., вт., ср., чт., пт.                                 с 17:00 до 18:30ч.

(Волынцева М.К.)                                                  вт., чт.                                               с 18:30 до 20:00ч.

                                                                                суббота              с 11:00 до 12:30ч.; с 13:00 до 14:30ч.

СЕКЦИЯ «МЕХОТРОНИКИ И                  вторник, четверг                                   с 16:00 до 17:30ч.

РОБОТОТЕХНИКИ»

(Цукманов В.Н.)

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ                              понедельник, среда                          с 14:00 до 17:30ч.

       ФЦСССДМ            

(Жуков Р.А.)

 

 

КЛУБ «ПАРУС» ул. Федько, д. 45

 

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ                                 пятница                     с 17:00 до 19:00ч.

ТУРИЗМ                                                                (1-я суббота месяца – практические занятия 1 гр.)                                                    

(Силюченко Г. А.)                                                  (2-я суббота месяца – практические занятия 2 гр.)    

                                                                                       

                                                                              

ШАХМАТЫ                                                                               вторник, четверг            с 17:00 до 18:30ч.

(Пермесский А. В.)

КАРАТЭ-ДО (Киокушин Будо Кай Кай)                      вторник, четверг     с 18:00 до 19:00ч -дети.

(Яременко А. Г.)                                                                                                     с 19:00 до 20:00ч.- взросл.

                                                                                                           

Ассоциация многодетных семей                                                     суббота                     с 15:00 до 16:30ч.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КРУЖОК                                                                                        с 16:30 до 18:00ч.

«Танцоры будущего»                                                                  воскресенье                с 15:00 до 16:30ч.

(Бокач Н. Б.)                                                                                                                          с 16:30 до 18:00ч.

                                                                                                                                                                                         

ИГРОТЕКА                                                                                        среда                      с 10:00 до 12:00ч.;

(Ключник Н.В.)                                                                                пятница                     с 15:00 до 18:00ч.             

Ассоциация многодетных семей

(Перм Л.А.)                                                                            понедельник, четверг         с 14:00 до 17:00ч.    

  

ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ                                                             среда                      с 14:00 до 16:00ч.

       ФЦСССДМ                                                                                  четверг                   с 14:00 до 17:00ч.

(Конарева И.В., Иванов С.А.)

                                                   

 

КЛУБ «СТАРТ» ул. Чкалова, д. 179

                                                                                                        

ОФП (взрослая группа)                                        понедельник,

(Воронин А.В.)                                                          среда,                                       с 20:00 до 21:00ч.

                                                                                  пятница                             

 

КАРАТЭ-до                                                       понедельник, среда                      с 17:00 до 18:30ч.

(Чаганов Н. Н.)                                                         пятница                                   с 18:30 до 20:00ч.

                                                                                            

                                                                                                                                       

АЙКИДО                                                                  вторник,

(Деркач Д.В.)                                                              четверг,                                  с 18:00 до 21:00ч.   

                                                                                     суббота