Сегодня на территории села Насыпное проведена опашка населенного пункта со стороны противопожарных направлений
18 апреля 85-летний юбилей отмечает жительница села Насыпное, труженица Лидия Мироновна Гулина. Сотрудники Насыпновского территориального отдела поздравили юбиляра со знаменательной датой, пожелав ей здоровья, счастья и долгих лет жизни.
В рамках подгготовки к празднованию Дня Победы 9 мая, в селах Насыпное и Ближнее проводится ремонт памятников погибшим воинам. Также будут отремонтированы с благоустройством прилегающих территорий памятники в селах Южное и Подгорное.
В 77-ю годовщину освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков учащиеся МБОУ № 16 с. Насыпное почтили память погибших героев.
Эти села полностью переведены с позвонкового вывоза ТКО на контейнерный. Сообщаем жителям сел, что вывоз ТКО будет осуществляться по средам и по мере наполнения. Информацию о переполненных или не убранных контейнерах можно сообщать по тел. 2-56-26.
Сегодня, 13 апреля, в МБОУ школа №16 были проведены классные часы, посвященные Дню освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков. Ребята посвятили 77-й годовщине освобождения Феодосии рисунки, которые продемонстрировали на классных часах, они рассказали о родственниках, участвоваших в Великой Отечественной войне. Память погибших героев почтили минутой молчания.